Рецензия №14788

Качественная классика!

  1. Нас было четверо, но почему-то после игры сложилось четкое мнение у большей части команды, что на этот квест нужно идти максимум втроем, либо в идеале вдвоем, так как в локациях, которые открываются нам в процессе игры, вмещается около максимум двух человек, что позволяет участвовать в игровом процессе только малой части команды, а иногда и вообще одному человеку и уже приходилось слушать рассказы, что было и как он сделал, после чего следующий игрок может только залезть и посмотреть) Но это не минус, это призыв идти вдвоем, если хотите проникнуться игрой.

    Антураж. Очень порадовал антураж, где ничего не выбивается, все сделано со вкусом, а в одном моменте прям попали на классный аттракцион, который попробовали все. Потом поймёте, о чем я) в целом полазить нам пришлось знатно, но это показалось очень даже увлекательно.

    Технологичность. Именно о ней сейчас речь, так как именно тот аттракцион, о котором говорил выше, сделан весьма технологично и загадку эту решить захотелось бы ещё и ещё))) Также стоит отметить и другие элементы, все открылось, все сработало как задумано авторами. Очень понравилась подача одной подсказки, ну или момент в сюжете, где нам нужно необычным способом попросить помощи)

    Квест содержит даже некую кульминацию и симпатичную развязку, что не всегда свойственно классическим квестам и это лишь в плюс этому проекту.

    Итог. Хороший проработанный, качественный классический проект от Пинкертон, где ничего не выбивается и очень аккуратно. Приветливый администратор любезно все рассказала, показала и объяснила, хоть мы и играли уже в позднее время. Однозначно рекомендую любителям классических квестов и ждём новых работ от Пинкертон!