Рецензия №14771

Обзор квеста По следам Алисы

  1. В Минске полно разнообразных классических игр. Мои самые обожаемые - от Клаустрофобии, ведь ты всегда знаешь, что будет как минимум красиво.

    В первую очередь, квест одновременно и детский и взрослый. Взрослые не заскучают точно, возможно, если играть матёрой опытной командой, то многое может не зайти, но отдельно дети будут в восторге, даже дети со взрослыми в комплекте будут довольны.

    Во вторую очередь, это же сказка из самого далёкого детства. И если кто-то относится скептически к таким квестам, то очень даже зря. В такие квесты, опять же, можно ребёнка для развития привести сыграть.

    Персонал в Клаустрофобии вежливый, всем всегда рад и сразу видно, что дружный между собой. Что, безусловно, благополучно отражается и на качестве встречи команды и общении после. Пару раз нам понадобились подсказки, понравилось, что нам их не навязывали и давали, когда мы просили, а когда просили, то нам не конкретно давали ответ, а просто намекали, направляли в нужную сторону.

    Сюжет в игре сказочный и без каких-то заморочек. С этой стороны всё спокойно. Вы отправляетесь спасать страну чудес от злобного Чёрного Короля. Нежно, мило и забавно.

    Антураж в игре как обычно у Клаустрофобии. А как обычно у Клаустрофобии? Бомбезно. Сказочные красивые элементы прекрасно дополняли локации игры и совсем не выглядели лишними, даже если и были не игровыми.

    Головоломок достаточно и они гармоничны с квестом. Просто как одно целое. Не могу сказать, что было сложно, но было по-детски интересно. Что-то надо найти, где-то надо понять и сделать, в общем, как вам угодно и по-разному.

    Квест великолепный и семейный!