Рецензия №14768

Обзор квеста Петля времени

  1. Сначала мы долго искали вход в квест, потом долго искали выход из этой "Петли времени" :)

    В квесте много комнат, будет не тесно, комфортно даже вчетвером играть. Начало впечатляющее, много интересных разнообразных головоломок. Переходя из комнаты в комнату оформление локаций плавно менялось. Головоломки менялись тоже и постепенно погружали нас в сюжет.

    Головоломок много. Мы решали их не вместе дружной компанией, а кто что видел, тот то и делал. Сходились мы в итоге на одной сложной головоломке и тупили :) К сожалению, не все головоломки у нас срабатывали мгновенно, с технологичной стороны квеста были небольшие заминки. Была головоломка, где мы тыкали наугад, была и такая, которую до сих пор не понимаю как мы решили.
    Параллельно вместе с игрой развивается сюжетная линия. В основном, подача сюжета была дана нам голосом свыше. Голос сопровождал нас и погружал в историю. Это мне очень даже понравилось, подобное встречалось лишь ещё в двух квестах, больше я такое не наблюдал, к сожалению. А ведь так хочется меньше читать и больше слушать или видеть.

    Резюмируя, квест оставил самые положительные воспоминания. Большую роль во всём сыграл, конечно же, администратор. За нами всегда наблюдали, давали подсказки, когда просили, иногда, даже когда и не просили, но это было уместно. После игры нас ждала приятная беседа, мы обсудили другие квесты, обсудили только что пройденное. Жаль, нельзя было в игре пофотографироваться, но все локации сделаны так, что самое интересное в комнатах и оказалось бы спойлером.