Рецензия №14761

Я знаю, что ты делал прошлым...вечером

  1. Классический квест с хорошей идеей, большим количеством задумок, но средненькой реализацией. Геймрум в последние квесты начал сдавать позиции, вроде и качественно, но нет изюминки, нет преждних загадок, которые разгадывались с удовольствием. Надеемся, что в следующих квестах для нам данный организатор вернет свой боевой дух!

    Администратор приятная девушка. Рассказала небольшую историю и мы приступили. Начало квеста было необычное, интригующее. Антураж сделан хорошо, попадаешь в действительно номере, где что-то происходило. Комнат много, просторные, кроме самой первой, или это вторая для кого-то.

    Сюжет интересный, с каждой комнатой приближаешься к разгадке. Много предметов, которые помогают отвлечься, даже посмеяться с друзьями. Сам квест линейный, но по комнатам вам придется пройтись не один раз. Некоторые предметы из одной комнаты открывают или делают что-то в другой.

    Загадки не сложные, но есть некоторые запутанные. Почти все загадки на поиск и применение того, что нашел. Есть такие места, которые мы вообще не догадались без подсказок. Надо быть очень внимательным, смотреть чуть ли не под каждый коврик. Самая сложная комната в центре квеста, там мы немного тупили. В конце квеста загадки пошли по-легче, но немного с нашей логикой не совпадали, нас мешали некоторые специфические знания.

    Технологичность хорошая, много где электроники, хотя с виду и не скажешь, спрятана хорошо.

    Квест понравился, но немного не доработанный. Квест подойдет для любителей несложной классики, новичкам и просто для тех, кто хочет отвлечься и отдохнуть.