Рецензия №14756

Разгадка тайны проклятия.

  1. Первая часть имела вполне хорошую концовку, как узнали о 2 части заинтересовало, что же там такое будет. С одной стороны сделали качественно, более активно, больше игры актеров, комнат, загадок, но...уменьшили первую часть...комнаты большинство те же, загадки первой части путают решение загадок 2 части, т.к. не играют. В целом больше понравилось, чем нет.

    Антураж квеста выше среднего, но не топовый. Эффект страха, мрака создать удалось, но квест проходит в большинстве в приглушенном свете, антураж особо не рассмотришь, да и не нужно. Местами света не хватало. Музыка хорошая, понравилась.

    Загадок в квесте много, но они все решаются легко, некоторые требуют особых действий. Квест большей степени линейный с элементами параллельности, в основном будите проходить одной сплоченной командой.

    Сюжет квеста загадочный, местами не понимали, что и как должно идти, но по итогу все же с проклятием поборолись логичным завершением.

    Комнат много, и даже больше скажу, задействовано два этажа! Места где развернуться есть, может и есть более узкие места, но все помещались.

    Актеры отыграли отлично. Часто появлялись и совсем разные. Эффект большого количества (или их и правду много) создать удалось. Актеры в каждой локации выполняли свои роли, в одном месте пришлось даже быстро убегать. Некоторые предметы в руках актеров особенно пугали, хотя и понимали, что это не настоящее, эффект создали отличный. Концовка квеста также очень активная.

    Квест хороший, немного доработать и прикрыть загадки из первой части. Рекомендую к прохождению!