Рецензия №14720

Обзор квеста Форт Боярд 2 (Испытания старца Фура)

  1. Существует куча разных квестов разных жанров, но спортивный только один. Имеет смысл брать сразу режим Super Sport, по цене доступен, интереса будет больше. Мы себе квест устроили, пока искали вход в здание. Потом по Квест нам понравился, но всё же разделился на плюсы минусы.

    Квест однозначно динамичный и процесс игры зависит исключительно от игроков. Если вы застрянете на каком-то моменте, то это не из-за того, что вы не понимаете, как решить и помочь вам администратор может лишь просто открыв дверь дальше, пропустив этап. А в некоторых моментах так вообще дверь дальше вас может не спасти, сначала доберись...

    Я безумно не люблю сломанные элементы в квесте, есть ощущение, что владельцам как-то всё равно. Здесь такое присутствовало. Это разочаровало. Были задания на удачу, где у тебя 1000 и 1 одна попытка и ты носишься как белка в колесе. Да, это должна быть командная работа, но на это столько времени уходит, что через какое-то время теряется всякий интерес к квесту. А если "дуть" минут 10, начинает голова кружиться и даже болеть. В конце вообще от [спойлер - удалено Extrareality] хотелось уйти подальше. Это как минимум не гигиенично.

    Из хорошего, первые две комнаты понравились на все 100. Пока играли, мы много смеялись, прям ухахатывались. Много спорили. Бурно обсуждали, как справиться с заданием. Поэтому игра и динамичная с одной стороны и слегка нервная и бесючая с другой.

    Этот квест единственный такой в Минске, поэтому обязательно посетите его, пока там окончательно не разнесли все игровые элементы.