Рецензия №14712

Ухи и Амнезия

  1. Вот мы и добрались до, хоть и не основным нашим составом. И наши "Happy ухи" криков наслушались со всех сторон: кричали актеры, кричали наши попутчицы, кричали и мы))

    Для наших попутчиц это был первый перфоманс и первый хоррор поэтому он чуть не закончился сразу после "знакомства" с обитателями этого дивного места и для ОЧЕНЬ впечатлительных это наверное не лучший вариант знакомиться с таким жанром т.к. моментов, которые заставят сердце биться чаще, тут хватает. А если уж с нервами все нормально, то Вас тут явно заждались.

    Головоломки в квесте очень подходящие для такого жанра и хорошо вписаны в сюжет не слишком мудреные, но и не банальные "ключ/замок/выход", только с одной не совсем понятно было по итогу, а момент с большим количеством чисел и что следовало за ним выше всяких похвал - супер, в памяти останется долго, а эмоций через край.

    Антураж тут все стандартно для подобных жанров и историй, ничего лишнего, но вроде всего хватает. (единственное, что с ограничительными полосками все-таки стоило бы что-то придумать, они как-то выбиваются из общей картины).

    Актеры - ух, кажется я нашел еще одну актрису, которая для меня станет одной из любимиц в минских перфомансах. Каждое ее появление вызывало какие-то эмоции и несколько раз застала врасплох всю команду. До самого конца не совсем понятна была вся история событий, но именно концовка отвечает на все возникшие вопросы.

    К обслуживанию вопросов вообще не возникло, очень приветливая администратор Мария с которой было приятно пообщаться, посоветоваться, да и просто она со своей командой сделали наш вечер запоминающимся)

    Спасибо, Амнезия.