Рецензия №14705

Обзор квеста Сверхъестественное

  1. Сразу скажу, что от квеста многого не ждали и правильно. Игре уже очень много лет и странно, что на её месте не отстроили что-то другое. Наше мнение - только наше, вы можете полностью с нами не согласиться и никто спорить не будет. Каждому своё. Начнём по порядку. Первое, за что предлагают оценить квест - это головоломки.

    1. Головоломки.
    Это не самое подходящее слово для этой игры. Здесь автоматических заданий 2-3, всё остальное - внимательность администратора, который жмёт у себя кнопочки. Тут просто много небольших несложных заданий.

    2. Антураж.
    Если честно, непонятно, что тут можно оценить. Полупустые комнаты, тёмные комнаты. Всё старое, даже игровые предметы ломаются прямо у тебя в руках. Возможно, эта графа тут лишняя.

    3. Сюжет.
    Всё накидано в кучу. Какая у нас цель вообще была, даже не вспомню. Сюжета тут нет, просто мистическое приключение и всё.

    4. Технологичность.
    Повторюсь, тут больше всё от администратора зависит. Но те задания, которые зависели всё же не от внимательности админа, срабатывали как надо, наверное. Тяжело сказать с уверенностью.

    5. Обслуживание.
    Тут никаких претензий. Приятная девушка. В конце даже о квесте поговорили, посоветовала нам другие, более захватывающие игры.

    Ещё был один минус в игре - это музыкальное сопровождение. Музыка куда-то пропадала и мы слышали других клиентов за стеной. А так, звуки были ненавязчивые, просто для фона.

    Если подумать, в "Сверхъестественное" можно отправлять детей, которые так и кричат, что ничего в этой жизни не боятся. Если им 11-12, то смело сдавайте их сюда, пусть хоть они порадуются этому квесту.