Рецензия №14702

Обзор квеста Нарния

  1. 1. Очень сказочный получился квест и если кто-то ещё не смотрел сказку "Нарния", то перед посещением лучше посмотреть, играть намного интересней. В нашей команде был игрок, который не смотрел сказку и всю игру донимал вопросами "а это что?", "а это почему?", "а в сказке такое было?"

    2. Если вы выбрали этот квест, то обязательно подумайте над составом команды. Если идут играть дети, то можно действительно команду собрать, а если взрослые, то лучше всего вдвоём. Хоть комнат не мало, не все они просторные, даже втроём будет некомфортно.

    3. Квест существует давно, но антураж ничуть не устарел. Красиво и со вкусом. Каждая локация оформлена по-своему и раскрывает сюжет.

    4. Загадки в игре разные, но абсолютно не сложные. Есть детские, есть математические, есть на логику. Поэтому пройдя квест за 40 минут мы ничуть не расстроились. Мы справились сами, нам потребовалась буквально одна подсказка, и то, в самом начале. Вот если бы мы чувствовали, что нас пытаются прогнать побыстрее через комнаты, тогда возникли бы вопросы.

    5. Очень понравилось, что сюжет раскрывается потихонечку с каждой комнатой, и для этого не нужно читать целую стопку писем или книг. Ведь до игры нам надо знать нашу цель, а чтобы узнать цель, надо прочитать письмо, а письмо не маленькое и читать было немного лень. С другой стороны администратор была готова прочитать нам это письмо или просто пересказать его. Мы всё же взяли себя в руки и справились с этим сами.

    6. Самое приятное, что в таком квесте нас встречает обаятельная и скромная девушка. С её лица просто не сходила улыбка и это автоматически рикошетило в нас. Невозможно не улыбнуться