Рецензия №14701

Обзор квеста ОНО

  1. Квест находится в каком-то серьёзном здании, где вахтёрша даже знать не хочет кто мы и зачем пришли. Поэтому проникнуть к дверям квеста без администратора никак нельзя.

    Начало было многообещающим. Такое начало меня порадовало. На этом вау эффекты исчерпали себя.

    Во-первых, из "ОНО" получился полуклассический квест, тут иногда были не просто даже загадки, а прям головоломки. Для паникующих людей это самое адское сочетание. Это незаконно. Как сосредоточится, если всё время что-то идёт не так. Тут не просто ключ найти или с актёром повзаимодействовать, а именно решить головоломку. Поэтому баланс был жёстко нарушен.

    Во-вторых, в моих представлениях, в перфомансе участвует больше актёров. Поэтому для себя считаю, что это просто квест с актёром.

    Комнат катастрофически мало, но они хотя бы не тесные, и по ходу игры вам придётся носиться туда-сюда-обратно. На удивление сюжет прост и ясен. Даже если вы не видели фильм, то все ваши действия идут строго по сюжету, так что вопросов нет. Вы почувствуете себя настоящими детективами и поверьте, дело будет безумно запутанное. Без подсказок очень сложно.

    Если вы не смотрели фильм, то к антуражу у вас будут вопросы. Он максимально прост, но так получилось, что разные сюжетные моменты запихнули в одну комнату, так сказать, использовали весь максимум помещения и даже больше. Поэтому может показаться, что всё сумбурно. Это как в одной кружке заварить одновременно и кофе и чай и ещё немного киселя добавили.

    Администратор сделал всё возможное для нашего комфорта: и подсказки и разговоры после. Приятный парень.