Рецензия №14689

Зипактонал (не путать с эспумизаном) не приветствует тебя потому что вымер

  1. Немного (много) припозднился с написанием данной рецензии, но скажу что сделал это чтобы на холодную голову, без эмоций оценить этот (спойлер!) замечательный квест!

    Сам квест мы проходили вторым, после квеста "Звёздные войны". Я не фанат Индианы Джонса и в принципе подобной тематики, поэтому ничего особенного от этого квеста я не ждал..... я никогда* так не ошибался в своей жизни!!!
    *кроме того раза когда женился

    За обычной входной дверью обычного коридора типичного постсоветского здания находится удивительная локация затерянного в джунглях храма потерянной цивилизации. Антураж на высоте, особенно порадовало то, что большинство локаций открыты изначально и связанны между собой сюжетно и загадками, поэтому не возникает ощущения прохода по тоннелю, дух авантюризма и исследований берёт верх.

    Загадки интересные, при прохождении не возникает чувства рутинной работы. Некоторые из них требуют слаженной командной работы, для решения других приходится проявить определённую ловкость, третьи же требуют серьёзных (не мучительных, не гениальных, нормальных по сложности) размышлений. Особенно порадовал сюрприз в конце и способ его активации, исследуя древний затерянный храм нельзя забывать об осторожности.

    Технологичность на высоте, реализованы очень интересные технические решения и всё работает отлично.

    По обслуживанию GameRoom как всегда на высоте. Отдельная благодарность нашему ведущему Марку (который Герман, который Марк), который ради нас вышел в свой выходной день на работу :з

    Итог: квест оставил очень положительные впечатления. Я не скажу что это мой любимый квест, поскольку я не фанат сеттинга, но если бы я был фанатом, то определённо он бы за это место поборолся.