Рецензия №14683

Рецензия к квесту «Resident Evil»

  1. Пишу эту рецензию, а эмоции от прохождения до сих пор переполняют. Как же было круто!

    Сразу скажу, что на этот квест можно смело идти командой из 5 человек. Места много, всем хватит.
    Такой состав был и у нашей команды. И вот снова до боли знакомое здание, на часах 22.00 и мы спускаемся в очередное подвальное помещение. На брифинге нас ввели в курс дела, а администратор задал правильное настроение. И вот нас запускают в первую локацию и оставляют один на один с "теми", кто там обитает. Ну что ж, погнали...

    Уже на первой локации мы начали суетиться и кучкой по миллиметру продвигаться по локации в поисках чего-либо и прислушиваясь к каждому шороху. Что нас ждало дальше - додумывайте сами, а лучше просто сходите на этот квест и вы все поймете...

    Игра получилась максимально динамичной, Такой паники и беготни у нас не было еще нигде. Причем стоит отметить, что динамика не провисла ни в одном моменте. Ты постоянно куда то бежишь, либо паникуешь, либо пытаешься спрятаться.

    Антураж соответствует заявленной теме квеста и все детали идеально вписываются в сюжет квеста. Загадки не сложные, что и хорошо. Будьте готовы к тому, что ключей в квесте практически не будет. На замену им, вас ожидает нестандартное решение от организаторов. Спойлерить не буду, но насколько помню, ни в одном из пройденных квестов такой фишки не было, что тоже круто.

    Актерская игра на высоте и точно не оставит вас равнодушными. Актеры вживаются в свои роли по полной программе.

    Квест получился замечательным. Как я уже и говорила после прохождения: "Ох чувствуется дух Сталкера". Уж до боли квест напомнил закрывшееся детище Door Z :) Но это определенно комплимент ребятам! Из квеста мы вышли в отличном настроении, жалея лишь о том, что наше прохождение подошло к концу, а время пролетело незаметно. Большое спасибо ребятам за такой прием. Будем рекомендовать квест к посещению!