Рецензия №14636

Для семейного прохождения)

  1. Нарния — один из самых любимых наших фильмов, и книгу тоже с детьми читали) Поэтому на квест шли целенаправленно. Ходили семьей с двумя детьми 9 и 6 лет. Понравилось невероятно! Специально накануне пересмотрели фильм, воспоминания были свежи, поэтому когда вошли в первую комнату и увидели шкаф —  дети запищали от восторга! Это на самом деле было полное погружение в сказку.

    Задания интересные и для взрослых, мы не стояли в сторонке, а вовсю участвовали в процессе))) Входя в новую локацию, сначала рассматривали декорации и различные детали, потому что сделано всё очень интересно и красиво! И всё полностью по сюжету фильма! В некоторых моментах нам действительно требовались подсказки, и девушка-оператор очень тактично и ненавязчиво уточняла не нужна ли нам помощь, а уже потом намекала на что обратить внимание) За такие аккуратные подсказки большое ей спасибо))

    Несколько моментов было достаточно страшными для младшего сына. Он у нас трусишка) Но всё же старался быстро брать себя в руки. Аслану ведь нужна помощь!))) В предпоследней комнате было и страшненько, и прикольно одновременно. Прикольно — потому что дети вошли во вкус и не давали взрослым им помочь. А помощь, как оказалось, была всё-таки нужна))

    Завершение квеста было очень волнительным и одновременно правильным. Дети почувствовали себя как минимум героями) На выходе нас и сфотографировали, и пообщались с нами. Прекрасно проведённое семейное время, понравилось всем, обсуждали и вспоминали ещё долго) Однозначно советуем)