Рецензия №14628

Осторожно, зомбаки!

  1. Квест интересный, включает в себя немного загадок, страха и игры актёров.

    Администратор квеста приятный парень, кратко всё рассказал, есть небольшой уголок, чтоб посидеть и послушать.

    Начало квеста загадочное и пугающее, настраивает на что-то зловещее. То чувство, когда видишь, что всё спокойно, но обстановка настраивает, что что-то произойдёт, найдёшь что-нибудь, откроешь, тишина, темнота... и снова ничего не произошло, и потом в неожиданный момент, когда все успокоились как... и понеслась :)

    Антураж квеста выше среднего, местами простоват, местами выполнен хорошо, но всё равно суть квеста и его страх передаёт хорошо, ощущаешь себя действительно в месте, где побывал кто-то зловещий. Некоторые игровые предметы и вещи антуража придавали красоту своей необычностью.

    Комнат достаточно много, разнообразные, есть узкие, а есть и очень просторные. Переходы между локациями обычные. Игрового пространства хватает вполне для больших команд, но квест оптимально проходить командой в 3-4 человека.

    Сюжет квеста интересный, особенно начинаешь понимать после первого появления актёра. По ходу узнаете, что там произошло, немного грустная сюжетная линия к концу квеста, хотелось бы тут альтернативную линию прохождения.

    Актёры отыграли хорошо. С первого момента появления выкладывались по полной. Мимика, жесты, интонация были правдоподобные, несмотря на наш периодический смех. На протяжении квеста актёры появлялись не так часто, чуть-чуть бы больше, и было бы супер, но не очень часто, тогда просто привыкаешь к ним. Радует, что есть взаимодействие с актёрами.

    Концовка квеста живая, достаточно активная. После прохождения немного обсудили непонятные моменты, другие пройденные квесты.

    Квест рекомендую любителям страшилок, некоторого взаимодействия с актёрами и загадок.