Рецензия №14619

Обзор квеста Мальчишник в Вегасе

  1. Последний квест организатора «GameRoom», который мы посетили был «Звёздные войны» и он совсем не оправдал ожиданий и разочаровал всю нашу команду, поэтому на квест «Мальчишник в Вегасе» мы шли с легкой опаской и старались особо не возлагать на него надежд.

    Пришли проходить квест в составе из четырех человек. Места в принципе хватило (тесновато было только в первой локации), но большим составом идти не рекомендую (опять же, загадок на всех не хватит и части команды придется просто простаивать).

    Антураж: Сложно дать общую оценку всего квеста по антуражу, так как большинство локации совершенно обычные и глазу особо не за что зацепиться, но вот последняя оформлена довольно прикольно. В некоторых локациях обстановку пытались разбавить некоторыми отдельными элементами, которые должны были напомнить, что же тут происходило и на какой квест вы пришли. Локаций вполне хватает. И весьма порадовал первый переход между ними.

    Загадки: К сожалению, хватает загадок ради загадок и довольно много на поиск. Как нам сказали позже, что данная тема и не должна предусматривать сложных загадок, а скорее легкие, для веселого времяпрепровождения. Так что если вы ищете мозголомающих головоломок, то это не тот квест)

    Сюжет: Есть некоторые отсылки к фильму, но это не тот квест, где если не смотрел фильм, то ничего не поймешь или не раскроется сюжет полностью.

    Как итог: легкий, особо ничем не запоминающийся, проходной квест. Подойдет как опытным, так и новичкам, главное заранее не завышать планку ожиданий.