Рецензия №14614

Дом.

  1. - Приглашаем вас на тестовую игру! – как приятно слышать эту фразу : ) Так случилось и с квестом Синистер. Нас пригласили на тестовую игру, и мы прекрасным женским составом в количестве трех человек отправились на Старовиленскую 100 искать на пятую точку приключений)) Общая оценка этому квесту – 10 баллов, и вот почему:

    1. Классика в сочетании с мистикой - это редкий случай сейчас и это очень приятно. Есть что поразгадывать, но есть и из-за чего можно понервничать ;)
    2. Загадки. Логичные, интересные, разноплановые.
    3. Качественный антураж. Особенно впечатлила одна локация. Да и в целом антураж кажется продуманным и сделанным с душой.
    4. Переходы между локациями – просто огонь! Это то, что может покорить именно мое сердечко, и этому квесту удалось сделать это «на ура!»
    5. Много передвижений и много локаций. На каком-то этапе я даже воскликнула: «Это что, еще не все?»
    6. Хороший сюжет. Но так как мы фильм не смотрели, у нас на выходе были кое-какие вопросы по сюжету. На выходе из квеста нам все разъяснили. Но я бы рекомендовала все-таки перед походом посмотреть фильм, если еще не смотрели.
    7. Квест технологичный и работающий без единого сбоя. Мы ходили на тестовую игру, и тем не менее квест уже порадовал своей «абсолютной готовностью».
    8. Замечательное обслуживание и приятная беседа с организаторами и актерами после квеста.
    9. И бонус, о котором неоднократно писали в отзывах, - вкусный кофе : )

    Подведя итог: квест очень понравился. Рекомендую всем. А организаторам - спасибо за игру, и делайте такие квесты еще ;)