Рецензия №14591

Классный проект с крутыми локациями

  1. Ходили на квест вчетвером. В целом хорошие и продуманные локации. Хотелось бы меньше разделения, чтобы каждый из игроков посмотрел на все локации. Игра актёров заслуживает отдельного внимания, так как они реально выкладываются на 100% и весьма реалистично.

    Ваш квест начинается со знакомого некоторым места в Минске, так как это находится рядышком с ещё одним небезызвестным квестом. Вас встречают, провожают в уборную и проводят к месту старта игры. В плане обслуживания всё есть, может и прохладненько кое-где, но всё присутствует, включая туалет, чаёк и печеньки. Музыкальное оформление в стиле, но кое-где громковато, но это дело репетиций и опыта, квесту всего пару недель на момент прохождения. Конечно, стоит отметить опасность локаций в некоторых моментах, но везде есть риск, и поэтому вы отвечаете сами за себя, и любая ошибка будет не виной квестмейкера, как и в любом другом квесте. Поэтому будьте внимательны. Очень хорошо оформлены все локации, это стоить отметить, но может где-то многовато света, где это не нужно, а где нужно — он отсутствует.

    Что касается загадок, можно больше, хотя не понятно, уместны ли они для жанра хоррор, так как в данном жанре цель получить эмоции, а не ломать голову над загадками. Здесь на вкус и цвет, кому-то больше загадок, кому-то больше перфоманса. Хотя того и другого в балансе, но хотелось бы больше насыщенности и динамики, хотя это придёт, мы уверены.

    В целом квест подходит больше для новичков, но и опытным квестерам зайдёт. Рекомендую данный квест, так как определенно он заслуживает внимания.