Рецензия №14587

Страшно до амнезии.

  1. Еще перед началом открытия, посмотрев интервью, начали ждать открытия квеста. Пошли на квест практически с самого открытия.

    Организатор приятная девушка, уверенная в себе, общительная. Поговорили о других квестах, о том, что больше нравится. рассказали правила и мы приступили к выполнению.

    Начало квеста было очень яркое, сразу дает понять, что тут не в игрушки играют) Очень понравилась задумка в начале квеста, хоть и была такая в других квестах, но реализация тут лучшая, было страшно, некоторых игрокам хотелось убежать с квеста. Дальше квест постоянно держит в напряжении.

    Антураж квеста хороший, обычный, подходит к квесту, лишних и необычных предметов мистики нет, да и в некоторых местах на него мало обращали внимание, т.к. приходилось постоянно опасаться "девочки".

    Очень порадовало, что тут есть загадки, не действия, передвижение и чисто поиск, а именно загадки. В напряженной ситуации голова активируется еще лучше, а загадки отлично разрядку страху. Часть загадок на поиск, часть на логику, пару загадок достаточно непростые.

    Отдельное спасибо за игру актеров! Квест не контактный, но пугает по-лучше всякого контакта! В начале самый страшный момент по мнению нашей команды! Дальше держат в напряжении, а в конце мы настолько быстро убегали от актера, что умудрились пропустить некоторую часть концовки, и даже умудрились выйти, не открыв один замочек ;)

    Музыка классная, слушая только ее, уже начинаешь пугаться всего, что движется или не движется, а в сочетании антуража, света и актера испытываешь очень яркие эмоции!

    После квеста приятно поговорили о пережитом. Квест рекомендую к посещению особенно тем, кто любит страшилки в сочетании с хорошими загадками!