Рецензия №14585

Обзор квеста Звёздные войны

  1. Проходили квест командой из пяти человек. Что касается пространства, то все помещались без проблем. Но вот для загадок нас было многовато. Идеально было бы человека три. А теперь о самом квесте. Сомневаюсь, что есть те, кто не знают о вселенной Звездных воин. Вот и мы, узнав о том, что открылся квест со столь знакомым названием, решили, что на него обязательно нужно сходить.

    Ожидания конечно были завышены, ведь по столь масштабной вселенной можно и нужно было создавать "конфетку". Но ожидания не оправдались, квест получился довольно средний по всем параметрам.

    Над антуражем работали, старались сделать локации и предметы в нем узнаваемыми, но удалось это не везде. Выглядит это очень бутафорно и не вызывает совершенно никакого "вау" эффекта. Радует только количество локаций, хотя переходы между ними можно было сделать интересней.

    Загадки тоже не принесли удовлетворения. Проходя квест, сложилось впечатление, что это сборная солянка из других квестов. Совершенно ничего нового. Причем некоторые загадки, которые встречались в квестах, работающих уже не первый год.

    Единственное к чему вообще не было вопросов, так это обслуживание)

    Как итог: Очень средний квест, как в целом по Минску, так и у самих организаторов "GameRoom". Возможно квест зайдет лучше, если не ожидать от него ничего сверхъестественного. Понравится ли он фанатам "Звездных воин"? Возможно. По крайней мере пару знакомых вещей найти они там смогут. Посоветовать могу новичкам или во время акций, вроде "Ночи квестов" (сами проходили во время "Черной пятницы").