Рецензия №14548

Рецензия к квесту «Шерлок Холмс»

  1. Проходили этот квест в составе работников Взаперти, поэтому видели, как квест работает, локации тоже, но загадок не знали. Однако это нам не помешало приятно провести время и поиграть. До сих пор удивляюсь тому, как давно существуют квесты на Карла Маркса. Шерлок, Мари, Пиратская история. Сколько новых квестов появилось и позакрывалось за всё время, а вот Взаперти — вечно.

    Если вы захотите проникнуться ностальгией «старых классических квестов», обязательно посетите Шерлока. Здесь не стоит рассчитывать на супер-технологичный-навороченный квест, но вот поностальгировать здесь можно за милую душу. Загадки здесь есть как и на поиск, внимательность, так и на логику. Но если вы зашли в тупик, не сомневайтесь, в любой непонятной ситуации, оператор следит за вами и всегда поможет.

    Что касается антуража, то он полностью соответствует заявленной теме. Есть большое количество предметов, которые так и хочется потрогать. Даже музыкальное сопровождение здесь не должно оставить равнодушным.

    Безусловно, квест требует косметического ремонта, замены механизмов, но всё равно он хорош.

    Это один из тех квестов, с которых необходимо начинать своё знакомство с миром квестов. На него можно смело идти всей семьёй или с друзьями. Он подойдёт для тех, кто пока не готов участвовать в квестах с актёрами или носиться на перформансах.

    Рекомендую этот квест к посещению. Самое главное — никаких высоких ожиданий и никакого скептицизма. Берите с собой хорошее настроение, своих лучших друзей и бегом проходить Шерлока.