Рецензия №14544

Рецензия к квесту «Амнезия»

  1. До похода на Амнезию что-то давненько мы не ходили на квесты, в частности, с актёрами, и как-то расслабились. Забыли, что это такое. Наконец-то удалось собрать команду и пойти.

    Веселье началось уже в самой первой комнате, т. к один из наших игроков решил сойти с дистанции и выбыл из игры. Мы же пошли дальше.

    Антураж у квеста есть. Он довольно простой, но вписывается в сюжет. Старый дом, старые детские вещи, жуткие звуки.

    Загадки есть как на поиск, так и на логику. Хотя было настолько страшно, что думать не хотелось вообще. Такая же тема и с сюжетом. От страха забываешь всё напрочь. Кто ты и зачем ты здесь. Мы перебирались из угла в угол и следили за тем, чтобы сзади нас никто не шёл. До захода в сам квест я очень боялась, что квест будет контактным. Ожидания, слава богу, не оправдались. В целом игра актёров построена на бу-эффекте и достаточно простая. Но осознаешь это лишь после прохождения. Когда ты там, то очень страшно. Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение. Оно очень давило и нагоняло страха.

    Обслуживание хорошее. Приятный администратор Мария всё рассказала, показала и после игры поделились впечатлениями.

    Что бы я добавила в квесте, будь я его организатором? Наверное, поработала бы над гримом актёров. Сделала бы его поинтереснее.

    В целом было очень здорово, хотя разгадывать загадки не хотелось вообще. Мне доставляет удовольствие просто пугаться и прятаться, и за счёт этого я всё равно получаю большой спектр эмоций, поэтому смело могу порекомендовать данный квест к посещению!