Рецензия №14536

Акцио крестраж

  1. Долгожданный квест, учитывая, что я очень люблю мир Гарри Поттера. Ждал с нетерпением!

    Администратор — приятная девушка, всё рассказала, объяснила, поговорили о других квестах и приступили к выполнению.

    Антураж квеста красивый, удалось передать мир Гарри Поттера. Очень боялись, что разочаруемся, ведь передать обычными предметами «волшебство» очень непростая задача... Первая комната сразу погружает в квест, как и остальные комнаты, все разнообразные, специфичные и в тоже время по теме, как будто попал в Хогвартс. Технологичность чувствуется везде, как мы и ожидали, ведь это волшебный мир, механизмы хорошо спрятаны, и ощущение, что всё это волшебство.

    Загадки интересные, хорошо вписаны в сюжет. Загадки лёгкие, поэтому детей можно смело брать. Загадки разнообразные, не только подумать, посмотреть, поискать, но и напрямую действующие на органы чувств! До сих пор жалко, что в одном месте мы быстро прошли... и всё потому, что начали правильно отвечать... как дойдете до того момента, можете некоторое время «делать» неправильное решение. В начале чуть притормозили на одной загадке, для которой надо было быть очень внимательным, а дальше всё пошло гладко и весело. Загадок много, но они несложные, хорошо совмещены с антуражем.

    Отличное звуковое сопровождение, приятно слышать знакомые мелодии. Концовка квеста красивая, но достаточно простая, скорее всего, повлияли завышенные ожидания.

    Квест интересный, красивый, лёгкий, рекомендую любителям классики, а также детям, эмоции будут яркими, положительными и долгими!