Рецензия №14492

От прекрасной идеи до великолепного воплощения!

  1. Ходили на этот квест вдвоем с другом. Нацеливались на отличную игру, так как слышали об этом квесте от своих друзей квесторов, которые выражали только восхищение и похвалу этому проекту. Знаете, и они не ошиблись! Я не понимаю, почему он пока не в топах, ведь это реально крутой проект, который заставит вас ИСТЕРИЧНО УБЕГАТЬ, БОЯТЬСЯ и получать ЧИСТЫЙ АДРЕНАЛИН.

    В этом квесте актеры просто огромные молодцы, они настолько знают свою задачу, и на столько это все вписывается в общую идею, что нет просто никаких вопросов к их действиям. Знаменитые проекты, которые существуют в районе 3 лет не могут этим похвастаться, а здесь видно, что актеров набирали не просто так. Действительно талантливо и всегда актуальное появление, когда не ждешь, и из самых необычных мест.

    В тему все, оформление, антураж, музыкальное сопровождение. Хочу отметить, что нет ничего лишнего и отвлекающего, сюжетная линия прослеживается очень четко, и всегда знаешь куда бежать и где бояться. По инерции просто передвигаешься, не оглядываясь от страха, но все мы знаем, что за этим стоит отлаженная и профессиональная работа команды квеструма.

    Загадки есть, и они интересные, есть где даже напрячь немножко мозг и подумать, но я думаю справится каждый, определенных знаний в какой-то области не надо.

    На выходе вас встретит приятная девушка администратор, которая была очень любезна на протяжении всего нахождения нас в помещении квеструма.

    Рекомендую посетить этот квеструм и получить настоящее удовольствие. Помните, что эмоции от квеста можно получить только тогда, когда вы сами этого захотите (для любого квеста). Никто не оценит ваше превосходное умение сдерживать эмоции и показывать вашу крутость. Окунитесь с головой в историю и сыграйте в квесте свою роль. Желаю получить вам те же эмоции и впечатления, которые испытал я. Удачи в прохождении!