Рецензия №14479

Самая быстрая рука на диком западе

  1. Наверное один из крутейших классических квестов!

    Стоит отметить что я не любитель вестернов, мне этот сеттинг никогда особо не нравился, но этот квест заставил меня заинтересоваться жанром!

    Комната ожидания общая со сверхъестественным и ведьмаком - вода, шкафчики, настольный футбол. Но чего говорить о ней, уж лучше перейти к самому сладкому.

    Антураж - просто офигенно из 10. Причём с самого начала. Мы пришли как про, с нами был парень в ковбойской шляпе - это добавило ещё +10 к антуражу. В итоге помимо самой обстановки вокруг ещё и все вжились в роли - больше эмоций я получал разве что на пиле, но там эмоции немного иного толку. Отдельно стоит отметить вторую комнату - она божественна.

    Загадки средней сложности, можно немного не понять что от тебя требуется в двух моментах, но ничего сверх сложного нет. Сами загадки вписаны в происходящее, что ещё больше погружает в вестерн.

    Технологичность на уровне, это конечно не ведьмак, но и магии в вестернах нету, поэтому без нареканий.

    Сюжет..... кого вообще волнует сюжет на диком западе!? Ковбои, стрельба, золото - вот что важно!

    Обслуживание так же без нареканий. Подсказки давались только после нашей просьбы, в конце игры есть возможность сфотографироваться в самой крутой комнате со всем антуражем :З

    Как итог - очень крутой квест. В моём личном топе занимает первое место наравне с Ведьмаком. Рекомендуется всем, вне зависимости от любви к жанру и сеттингу. По количеству человек я бы сказал что оптимально идти втроём. И обязательно берите шляпы, а то что это за ковбой без шляпы!? Может вы ещё скажете что не на лошади приехали!?