Рецензия №14469

Обзор квеста Гостиная Гриффиндора

  1. Организатор «Клаустрофобия» у многих ассоциируется со словом «качество». А открытия квеста по вселенной Гарри Поттера ждали все уже очень долго. Все квесты данного организатора уже были пройдены, так что появление нового квеста было встречено с восторгом. И вот настал тот час, когда мы всё же смогли добраться до квеста «Гостиная Гриффиндора».

    Пришли мы на квест командой из 4-х человек. В принципе, никто не жаловался и было довольно комфортно, но всё же я бы советовал идти командой из 3-х человек.

    Антураж. Он просто потрясающий. Тут совершенно не к чему придраться, и даже те, кто совершенно не знаком со вселенной Гарри Поттера, тоже будут в восторге смотреть по сторонам. А посмотреть там действительно есть на что. А фанаты смогут найти много знакомых вещей. Радует, что достаточно много локаций, и когда ты думаешь, что всё, это уже финиш, то с радостью обнаруживаешь, что попадаешь в ещё одну локацию.

    Загадки. Им уделили внимание не меньше, чем антуражу. Загадок много, загадки интересные, загадки выдержаны в атмосфере квеста. Очень приятно было встретить много загадок, которые не встречались в других квестах. А динамика квеста такова, что вы постоянно чем-то заняты. А что самое приятное — всё срабатывало с первого раза, а это значит, что как только ты выполнил какие-либо действия, то сразу понимал, что загадка разгадана.

    Обслуживание. Отличный администратор отлично провёл игру, а после сделал нам кучу фото в первой локации. После фотосессии ещё болтали минут 15, обсуждая квесты данного организатора и не только)