Рецензия №14453

Спасти Лару любой ценой!

  1. Как же так получилось, что Лара в очередной раз вляпалась в передрягу...? Впрочем, ничего нового, скажете вы! Только есть маленькое НО: в этот раз не она спасает себя и всех, а мы своей опытной командой искателей приключений выдвигаемся в жаркие пустыни Египта, чтобы оказать ей помощь.

    Зная о древности того, что нам предстояло увидеть, мы не ожидали ничего захватывающего дух. И ошиблись! Локация встретила нас простым, но очаровательным и полноценным убранством и по-своему покорила моё сердечко. Хитрые переходы и смены пространства только подпитывали нашу жажду добраться до спасения! Приключенческий дух выдержан и приятно разбавляет времяпровождение.

    Скажу честно, хоть мы и опытные искатели сокровищ, но в некоторые моменты нам приходилось изрядно положиться на свою внимательность и острый глаз для того, чтобы понять куда двигаться дальше. Сложных аналитических моментов не было, как и интуитивно понятных. Внимательность, коллеги, только внимательность!

    Если у вас большая делегация расхитителей, то, пожалуй, вам не будет очень комфортно. Не сможете развернуться и не все смогут блеснуть своими талантами и знаниями.

    А наш посланник от Лары! Какой же Египет без Гида? Отдельное спасибо ему, что смог нас настроить на верный лад и красочно передать всю суть проблемы Лары. Это было незабываемо

    Резюмируя: неплохой старенький квест с несложными загадками. Хорошо будет для новичков, которые хотят дёшево познакомиться с классикой. Антураж простой, но хорошо задаёт атмосферу. Отличные переходы, которые в современных квестах, к сожалению, и не часто встретишь, хотя они придают определенное очарование.

    Отдельно спасибо оператору! Несмотря на небольшие казусы со звуком, впечатления только положительные.