Рецензия №14451

Сэм, неси дробовик

  1. На третий день челленджа «7 дней — 7 квестов» мы отправились на «Сверхъестественное». 

    Квест находится на Гурского, 30 вместе с квестами «Ведьмак» и «Дикий Запад: Золотая лихорадка». Комната ожидания классная, со всеми удобствами, из развлечений настольный футбол, с некоторым антуражем стоит пофоткаться уже там.

    В квест заводят эпично, с мешком на голове. Сами комнаты весьма жуткие, особенно некоторые квестовые предметы очень....... настораживают....... Загадки не сказать что сложные, но у нас был один момент, где пришлось взять подсказку не чтобы решить головоломку, а чтобы её найти, поэтому стоит внимательно осматривать всю комнату. Удивило, что некоторые явно квестовые предметы не используются, хотя, конечно, можно предположить, зачем они, но это излишне и только сбивает с толку.

    По хоррор-составляющей не сказать что страшно, скорее, просто жутко. Есть один пугающий момент, хотя он не на всех сработает. Мне вот было весело :З

    Технологичность на высоте. Не знаю, насколько законно у нас принимать на работу призраков, но здешний призрак тащит :D

    В конце идёт самое приятное — возможность сфотографироваться в самой интересной комнате! Зачётные фоточки гарантированы, а мы так и вовсе устроили целый обряд.

    По итогу могу сказать что квест оставил хорошие впечатления. Конечно, он довольно старый и на фоне Ведьмака и Дикого Запада выглядит уже не так круто, но всё ещё крепкое «хорошо». Рекомендую, если хочется сходить на не особо страшный, но жутковатый квест со средней сложностью загадок в команде ~4 человек.