Рецензия №14437

Там где сковывает страх...

  1. Этот квест был первым для меня в плане познания собственного страха. Раньше всегда думала, что когда мне страшно, я начинаю кричать, но не в этот раз... В этот раз мою душу сковало оцепенение и полное понимание своей беспомощности. В первой комнате я могла только стоять... Мозги настолько не соображали, насколько это было возможно. Поэтому я просто стояла, но, благо, со мной были друзья, которые смогли противостоять этому страху.

    После 30 минут пребывания в оцепенении, я начала оживать и осознавать, где я нахожусь и что мне надо делать. И тут меня уже понесло, загадки щёлкались как орешки, хотя было их совсем немного, но так даже лучше.

    Хотелось бы отметить также, что атмосфера создаётся уже с порога — это жуткое осознание, что впереди тебя ждёт что-то совсем нелицеприятное. После того, как мы повстречались со страшными чудовищами Логова Блэка и перенесли этот ужас на себе, кажется, что уже ничего не будет страшно.

    Отдельное спасибо тем ребятам, что помогали нам окунуться в атмосферу этого леденящего душу ужаса. Сам квест сейчас у меня стоит на первом месте по пережитым эмоциям. Хотя после его окончания сразу я ставила второе.

    Очень понравились комнаты, их количество и расположение. Антураж просто на высоте. Если вы хотите по-настоящему понять, что же такое страх, то обязательно сходите на этот перфоманс.

    И есть отличная новость: дабы не пережить этот страх снова, вы можете позвать своих друзей, а сами смотреть, как они проникаются атмосферой квеста, в уединённом месте, попивая чаёк с печеньками. Это несомненный плюс!