Рецензия №14432

Обзор квеста Последний из Оушенов

  1. На квест ходили, чтобы разнообразить наши походы на хорроры, а то все слились в один большой кошмарик :)

    «Последний из Оушенов» не оставил каких-то огромных впечатлений, да и я не поняла, почему вообще название такое громко-интересное выбрали. Из подобного сценария мне больше зашёл квест «Проникновение», и если перед игрой не читать, куда идёшь, то вообще нафантазировать можно что угодно. Но мы всё же не об этом.

    В самом начале игры нам дали интересную цель и кое-что с собой. Через 10 минут игры я сидела на диване и ждала, когда моя команда наконец-то справится со всем происходящим вокруг, ибо на меня свалилась скука. Ни головоломки, ни антураж, ни тайники не смогли меня поднять с этого дивана. Дальше начался хоть какой-то активный «отдых», и к середине появились более-менее интересные головоломки. Я ходила, думала, решала, пыталась. Поэтому, если говорить о головоломках, то это для меня было интересно только с середины игры.

    Антураж игры максимально прост. Всё по делу. Но все тайники или будущие двери, которые откроются, спойлерил сам квест, а именно отсутствие ухода за ним, т. к. царапин тьма-тьмущая. После определённого количества игр начинаешь замечать такие детали.

    В принципе, больше ничего интересного не могу сказать. Квест — твёрдый среднячок со своими фокусами. И да, с поставленной задачей мы справились не до конца. Читать не хочет никто, все ленились, куча информации :)

    В конце всё же хорошо пообщались с нашим администратором, нам всё по заданиям было понятно, но мы всё равно пробежалась по всем пунктам. Персонал отличный!