Рецензия №14427

Шел 1869 год...

  1. И столкнулись же мы, однако, с обещанными нам приключениями...

    Когда переступаешь порог данного квеста, тут же оказываешься на Диком Западе. А я бывала в Техасе, и знаю о чём говорю. Антураж просто прекрасен. Каждый уголок пропитан этой диковинкой. Эти револьверы, ковбойские шляпы, и этот бар, боже... как кто-то перенес частичку от чего-то того... далёкого.

    Каждый раз с замиранием сердца ждёшь новую локацию. Был момент, когда мы совсем не ожидали, что переход будет придуман именно так, здорово! Локации действительно приятно удивляют. Все загадки не выбиваются из сюжета. Они интересные и качественные. Оригинальность загадок радует. Одна загадка просто удивила, когда были в третьей локации. Тут без спойлеров никак, но кто был, тот поймёт. За 21 квест я такого пока не видела. На мой взгляд, это один из лучших квестов, на которых мы были, если рассматривать его среди классических!

    Хотелось бы отметить, что для многих доставляет трудность найти квест. Нам это было совсем просто. Так сказать, машина довезла, а сам квест нашли легко. С этим трудностей у нас не было. Бывало, ходишь вокруг да около, и всё никак, тут без проблем нашли.

    Это первый наш квест от QuestZone, и мы приятно удивлены. Обязательно придём и на другие квесты. Уже на подходе Ведьмак.

    Хотелось бы сказать спасибо девушке-администратору! Очень добродушная и приятная девушка. Наш приятель приехал пораньше, мы переживали, что ему там как-то может быть скучно. Как приехали, он уже чаёк попивал и шутки шутил, его там развлекали. Очень приятно, когда люди так относятся к своей работе и поднимают командный дух.

    После квеста нам сделали кучу крутых фоток и нас никуда не подгоняли. Рекомендую покорить Запад как новичкам, так и опытным игрокам!