Рецензия №14424

В небольшом американском городке.

  1. Ну что ж, очередной средненький квест от Gameroom. А ведь раньше ребята делали топ, непорядок. Расположение квеста уже полюбившееся — на Куйбышева, 22. И на этом явные плюсы этого квеста заканчиваются (шучу) (или нет).

    Нас встретил администратор и повел какими-то коридорами, казалось бы, бесконечно долго. Сами мы бы не нашли вход в квест: ни вывесок, ни указателей. Название квеста и описание вроде должны наталкивать нас на мысль, что мы пришли на хоррор. Но нет, от хоррора здесь только название) Предыстория, инструктаж, и вот мы уже в первой локации.

    У меня не было каких-то завышенных ожиданий по поводу этого квеста, как и ожиданий вообще, так что игра вроде как и зашла. Вау-эмоций не было, но что сходила — не пожалела. Локаций мало, антураж максимально пустой и простой, никаких чудо-решений или технологичных наворотов вы здесь не увидите. Мне кажется, такие квесты открывались года три назад. В общем, квест явно не претендует на топ.

    В сюжете я не разобралась, картинка у меня не сложилась. Возможно, дело ещё в том, что на часах было около 3 ночи (ходили на Ночь квестов), но что-то мне подсказывает, дневной поход всё равно не раскрыл бы мне все карты))

    Что понравилось более или менее — это загадки. Поначалу думала, что всё здесь легко и понятно, было даже скучновато, потом пошли и более интересные загадки. В общем, хоть было что порешать, хоть и немного. Загадки в основном на поиск, но есть и на логику.

    Квест средний. Эмоции средние. Рекомендовала бы, наверное, новичкам как начало квестового похода, так скажем, раскачаться. Опытным — если всё остальное пройдено, а на квест очень хочется. Но ждать многого не стоит.