Рецензия №14417

Обзор квеста Чудеса Гудини

  1. Данный квест был последним в списке в нашем мини-марафоне во время акции в Ночь квестов. Возможно, сказалось позднее время и некоторая усталость, но квест нам не особо зашёл.

    Итак, пришли мы на этот квест командой из 4-х человек. По пространству нам вполне хватало места, а вот по загадкам — их было маловато для такого количества человек.

    Антураж. Чего же ждёшь, когда идёшь на квест с названием «Чудеса Гудини»? Конечно же, собственно, чудес, волшебства, загадочности. Тут этого очень не хватает. Все локации довольно обычные, пустые. Есть одна локация, войдя в которую думаешь: «Вот оно!» Но при ближайшем рассмотрении даже она разочаровывает.

    Загадки. Мне показалось, что их было мало. В некоторых локациях их всего по две штуки. Причём некоторые из них совсем не поддаются логике. И решали мы их либо с подсказкой, либо просто наобум, так и не поняв, почему это сработало.

    Обслуживание. Огромное спасибо администратору за то, что нам всё же провели игру, хотя мы прилично опоздали из-за того, что у нас очень плотно по времени стояли квесты друг за другом. Пообщаться, сделать фото и прочее после квеста не получилось, потому что мы слегка затянули время и пришла уже другая команда. Но это чисто наша вина, а не организаторов.

    Как итог: для нас квест показался слабым по антуражу, сюжету, загадкам. Но не могу сказать, что он совсем плох, нет, были и интересные моменты в данном квесте. Но стал бы я его рекомендовать разве только тем, кто ещё не успел насытиться ТОПовыми квестами и не имеет такого большого опыта для сравнения.