Рецензия №14416

А вы бывали в Сайлент Хилле?

  1. Ночь квестов. На часах 00:00, и мы пробираемся в Сайлент Хилл. Местонахождение этого городка очень атмосферное, правда, найти его будет ой как нелегко с первого раза. Так что рекомендую приехать за минут 15 до игры, чтобы отыскать вход. Я лично бродила по округе минут 20)

    Город нас встречает мрачным гостеприимством, и всё здесь задаёт нужную атмосферу. Предыстория, узнаём нашу миссию, и вот мы уже в первой локации.

    Что сразу хочется отметить, так это игру актёров. Она бесподобна. Мне было очень интересно за ними наблюдать, а одного персонажа так и вовсе хотелось забрать с собой, он не выходил из роли даже после игры!)

    Очень понравился масштаб игрового пространства. Казалось, что ему не будет конца и края. Игра проходится очень динамично, очень интересно, время пролетает незаметно, а были мы там, кажется, больше часа) Было ли страшно? Ну, местами.

    Антураж рассматривать времени особо не было, в целом стандартный антураж для перфомансов, ничего сверхъестественного. А вот сюжет интриговал, и практически до самого конца мы не знали, в чём здесь, собственно, соль.

    Фильм я не смотрела, в игру не играла, тем не менее, квест произвёл на меня наилучшее впечатление. Думаю, фанатам игры или фильма должно зайти ещё больше)

    Обслуживание очень приятное, было приятно пообщаться. Рекомендую брать немаркую и удобную одежду и обувь, так как в квесте легко испачкаться.

    Подводя итог: из последних открывшихся перфомансов этот лучший, на мой взгляд. После него осталось очень приятное послевкусие. Квест рекомендую!)