Рецензия №14412

Ох уж эти детки

  1. Очередная Ночь квестов просто не могла пройти мимо нас. Душа жаждала полёта, а пятая точка — приключений :) Посему не смогли обойти стороной недавно открывшийся хоррор. Нам обещали, что будет страшно, и мы радостно устремились.

    Итак, несколько необычное расположение, но нам не привыкать. Пешком прошлись от ст. м. Пушкинская бодрым шагом, и были на месте через 10 минут. Найти место не составляет труда, ориентир вам укажут в сообщении.

    И вот мы спускаемся вниз. Там достаточно прохладно, но, с учётом погоды на улице, это даже плюс. Сильно можно не кутаться, достаточно рубашки с длинным рукавом и джинсов. Приятная девушка предлагает переодеться, попутно расспрашивая нас о творческом пути в квестовой области, и просит по окончании честно ответить, удастся ли актёрам нас напугать :) Нам и самим интересно.

    Но вот история рассказана, дверь закрыта, и мы остаёмся один на один с той самой девочкой. Что тут сказать? Начало весьма бодрое. Нам понравилось. Ну а дальше уже включается поисковый инстинкт.

    Антураж. Наверное, он не самый впечатляющий. Но, с другой стороны, мы ведь оказываемся в доме, а как он ещё может выглядеть? Словом, ничего особенного не ждите, но в связке с сюжетом выглядит вполне согласованно. Ничего лишнего, всё гармонично.

    Загадки. Их тут достаточно много, но они несложные. Достаточно быть внимательными и не усложнять самим себе жизнь, как это любит делать наша команда))

    Обслуживание. Вот тут твердая 10. Приятная беседа до и после квеста (всё-таки приятно, когда твоим мнением интересуются, попутно разъясняя непонятные моменты из игры), фотосессия с последующей отправкой фото на Вайбер. Большое спасибо, везде бы так.

    ЗЫ да, мы тоже не поняли сюжет, пока нам не раскрыли главную интригу, но в процессе игры нам это нисколько не мешало.

    ЗЗЫ пожалуй, квест сможет напугать, особенно если вы новички или просто впечатлительные натуры, но даже если нет, эмоции вы всё равно получите.