Рецензия №14401

Нужно больше золота!

  1. У каждой команды рано или поздно наступает момент, когда выбор непройденных квестов уже всё, а идти на любой, только чтобы пройти, уже не очень хочется. И вот когда испугаться уже очень сложно (да и хорроров толком не осталось), взор снова обращается к классике. Оказывается, что тут ещё есть пусть не очень новые, но достаточно интересные варианты, причём, при условии покупки кода на одном известном сайте, ещё и весьма бюджетные. И вот мы устремились))

    Антураж. Да, он достаточно простой (но, с другой стороны, что вы такого хотели увидеть в обычной квартире?), несколько потрёпанный (так ведь и квест не молодеет), но вполне себе неплохой. Есть интересные переходы и решения, всё работает, а чего ещё желать?

    Загадки. Вполне себе логичные, интересные и на уровне (а если, опять же, вспомнить возраст квеста, то вообще бомбические). К слову, один тайник мы, как и многие, пропустили. Но тут дело в спешке и жажды наживы, ибо внимание на него обратили, но потом просто забыли, а вернуться по некоторым причинам уже не удалось. Совет: будьте предельно внимательны и обращайте внимание на незначительные, казалось бы, детали. Ну и не спешите покидать локацию, даже если перед вами открываются новые горизонты ;)

    Обслуживание. Тут без претензий: встретили, рассказали, что да как, после окончания игры рассказали, что мы пропустили, и показали тот самый пропущенный тайник. Единственное — пару раз нам давали наводящие подсказки без нашей просьбы (мы всё-таки предпочитаем помучиться, но решить самостоятельно).

    Резюме: квест по соотношению цена/качество однозначно неплох. Нашей команде понравился, взбодрил и заставил пошевелить извилинами. Любителям загадок здесь понравится.