Рецензия №14394

Обзор квеста Сокровища пирата Генри Моргана

  1. Отправились мы на поиск приключений командой из 4-х человек. Заявлено, что можно проходить квест командой до пяти человек, но мне показалось, что и 4-х было много. В первой локации для нас было тесновато. Дальше локации были просторнее, но в каждой новой локации загадки тут же разбирали и их хватало не всем, так что постоянно кто-то простаивал.

    Антураж. Это одна из сильнейших сторон организаторов Quest Zone. Эти ребята очень ответственно подходят к атмосфере в квесте. Когда заходишь в локацию, действительно появляется ощущение, что вы находитесь в каюте корабля. Погрузиться в атмосферу помогает и звуковое сопровождение. Сразу появляется желание взять в руки саблю, усадить на плечо попугая, надеть треуголку и отправиться на поиски сокровищ.

    Загадки. Люблю квесты организаторов Quest Zone и за загадки. Они всегда очень логичны, и это не может не радовать. А благодаря тому, что наша логика совпадает, проходить квесты получается без подсказок и довольно быстро. Правда, в первой локации мы довольно долго провозились с загадкой, пока не оказалось, что её можно решить двумя способами) Загадок, правда, как мне показалось, было не очень много. По крайней мере их было недостаточно для четверых человек.

    Обслуживание. Хорошо встретили, отлично провели по квесту, пофоткали после квеста. Так что, как всегда, с этим всё хорошо.

    Как итог: хороший классический квест на пиратскую тематику. Подойдёт и детям, и взрослым. Все, кто желает отправиться на поиски приключений — вам сюда.

    P.S. Йо-хо-хо и бутылка рома)