Рецензия №14366

Обзор квеста Симпсоны

  1. Итак, перед походом на квест мы решили рандомно посмотреть несколько серий почти всеми любимого мультсериала «Симпсоны». Лично я обращала внимание на все детали, как в мультике, так и в квесте.

    1. Зона ожидания уже погружает в игру, всё яркое, мультяшное, очень красиво и интересно сделано. Поэтому улыбка до ушей обеспечена ещё до входа в игру :)

    2. Антураж в квесте, естественно, бомбический. Если у кого-то начнёт глаз дёргаться из-за ярких предметов интерьера, тогда вы изначально выбрали не тот квест для тимбилдинга.

    3. По головоломкам иногда были вопросы. Я вообще не любительница линейных квестов, это всегда сложнее. Поэтому на некоторых моментах мы застревали и не просто не могли решить загадку — мы даже не понимали, к чему бы сейчас приступить. Но, естественно, у нас есть администратор, следящий за ходом игры, который нам всегда вовремя помогал.

    4. Отдохнул мой разум и на сюжетной линии, вся техника сошла с ума, ещё бы... :D Благодаря последней локации, я вышла из квеста с потрясающим настроением. Нам устроили встряску и стресс, и всё это сопровождалось яркими бликами.

    5. В квесте немного локаций, но достаточно места, можно спокойно вдвоём играть, можно прийти вчетвером. Единственное, если вас много, то все будут стоять трястись над одной головоломкой. Это не всегда комфортно, большой компанией лучше ходить на нелинейные квесты, где каждый чем-то своим занимается.

    Естественно, игра от Клаустрофобии заслуживает высокой оценки. Сделано не по-быстрому, лишь бы открыть. Сделано качественно. Квест обязателен к посещению!