Рецензия №14360

А где-же кролик?!

  1. Решили сходить на очередной квест с ребёнком. Из предложенного изобилия квестов выбор пал на квест «По следам белого кролика». Мы приехали по указанному адресу раньше на 10 минут, чтобы успеть снять верхнюю одежду и встретить друзей, которые собирались идти тоже с нами на квест. По итогу наша команда состояла из 4-ёх взрослых и одного ребенка. Чтобы попасть в квест, надо взобраться на достаточно крутую лестницу, это было немного затруднительно с ребёнком, но это того стоило.

    Сразу могу сказать, что квест очень антуражный и сказочный. Ребёнку понравилось! Все локации наполнены очень интересными предметами интерьера, которые можно долго разглядывать. Локаций достаточно, чтобы насладиться игрой и прочувствовать сюжет. Есть интересные переходы между локациями, что несомненно является плюсом. Попав уже в первую локацию, без сомнения могу сказать, что ставка была сделана на антураж!

    Все загадки несложные: есть как на поиск, так и на логику. Квест прошли без единой подсказки.

    Звуковые эффекты всё больше погружают в сказку. Заставляют перенестись в детство и поверить в реальность происходящего.

    Пройдя все локации, разгадав много загадок, в конце нас ждал сюрприз [спойлер — удалено Extrareality]. Мы спасли белого кролика из лап красной Королевы, которая задумала заточить его, ведь он может провести любого мечтателя в Страну Чудес.

    Организаторы очень хорошо всё продумали и подали квест так, что от него сложно оторваться. По окончании квеста мы поговорили немного с девушкой-администратором, сфотографировались и отправились домой, по дороге обсуждая свои впечатления от квеста. Могу сказать, что квест понравился всем и оставил массу положительных эмоций.