Рецензия №14329

Рецензия к квесту «Индиана Джонс: В поисках золотой совы»

  1. На этот квест попала спонтанно. До этого проходила уже первую часть, которая меня весьма впечатлила, поэтому интерес к тому, что же будет во второй части, меня не покидал. Сразу оговорюсь: это две совершенно разные локации и предыстории. Здесь вы попадаете в самые настоящие джунгли, дабы найти Золотую Сову.

    Как известно, театр начинается с вешалки, а у нас он начался с брифинга и коротких правил по прохождению данного квеста. Всё как обычно и как мы уже привыкли.

    Антураж квеста сделан, как мне показалось, отлично. Халтурой бы не назвала. Только переступив порог, ты оказываешься в самых что ни на есть джунглях. Звуковое сопровождение соответствующее и тоже влияет на атмосферу. Очень необычные переходы между локациями.

    Загадки были несложные, на внимательность и поиск, где-то на подумать, но в целом всё было несложно. Ещё стоит отметить, даже несмотря на некоторые трудности и затупы, динамика квеста не проседает. Ну и конечно же, в трудный момент вам всегда поможет оператор.

    Что касается технических моментов, здесь вопросов не возникло. Работа квеста слаженная, и всё работает как надо. Ни один механизм нас не подвёл.

    Обслуживание как всегда отличное. Администратор — приятная девушка. Она была с нами на протяжении всего квеста и следила за нашей игрой. Без надобности подсказок никто не давал, дабы быстрее выпроводить нас из квеста, что тоже сыграло итоговую роль в оценке этого квеста. Всё сделано с душой, очень интересно. Я думаю этот квест понравится как взрослым, так и детям. К прохождению рекомендую.