Рецензия №14328

Рецензия к квесту «Сверхъестественное»

  1. Этот квест посетили 2 года назад, а воспоминания остались до сих пор.

    Начну, пожалуй, с обслуживания. Приятные организаторы квеста встретили нас, рассказали все правила и предысторию, ну а затем уже запустили в квест. Зона отдыха, может, не совсем комфортная, как по мне, но всё это меркнет на фоне того, какой у них был великолепный, чудесный кот Леопольд! Перед квестом это очень улыбнуло, и сразу в копилку организаторов полетел плюсик.

    Что касается квеста. Антураж здесь сделан очень чётко. Да, он простой, но атмосферу дома он передавал. В квесте очень много деталей, которые так же радуют глаз.

    Технологичность на хорошем уровне. А некоторые элементы квеста, основанные на ней же, заставили меня в некоторые моменты схватиться за сердце. Такого уж я точно не ожидала.

    Загадки, как мне показалось, были сложноваты. Но, возможно, это не так. Не стану отрицать. Помню лишь, что очень замёрзла и голова не работала, чтобы что-то решать. Я просто взирала на этот антураж. Насколько помню, загадок было достаточно много и приходилось действительно стоять и думать, как разгадать ту или иную головоломку.

    Рекомендуемое количество человек — 3-4. Есть просторные локации, но есть и поменьше.

    В целом квест очень интересный, и я думаю, его должен посетить каждый, кто неравнодушен к мистике. Вам здесь должно очень понравиться, потому что квест кишит чем-то таинственным и потусторонним. Добавила бы я сюда актёров? Может быть. Если бы в квесте были длинные коридоры и чуть-чуть больше локаций, то можно было бы подумать о контактном перформансе.