Рецензия №14327

Рецензия к квесту «По следам белого кролика»

  1. На классику мы ходим редко, но метко. Одним из таких квестов и стал «По следам белого кролика».

    Сам по себе квест компактный, но здесь использован каждый миллиметр пространства. Достаточно комфортная зона ожидания со своими фирменными ништячками. Приятная девушка-администратор рассказала нам все правила, ответила на все наши вопросы и запустила в квест.

    Антураж квеста я помню по сей день. Да, он сделан просто, но в нём что-то есть. Также хочу отметить весьма необычные переходы между локациями в квесте. Больше всего, конечно же, запомнилась последняя локация. Для меня это было максимальное "няяяяяяяяяяяяяяя" и "мимими", что очень подняло настроение. Хотелось остаться там навсегда и вообще забыть про трудовые будни.

    Сюжет вполне себе простой, большинство загадок на поиск и внимательность. Но также есть задание и на КРЕАТИВНОСТЬ. Да-да, вы не ослышались. Все головоломки замечательно вписались в сюжет квеста.

    С технологичностью вопросов не возникло. Всё срабатывало как надо и когда надо.

    В целом это было хорошее времяпровождение, потому что хорошее настроение после посещения данного квеста осталось ещё надолго. Мы как будто впали в бесконечное детство и ребячество. Квест подойдёт любителям классических квестов, семьям с детьми, всем тем, кто просто хочет получить стопроцентный заряд позитива или устал от привидений, зомби и многой другой нечисти. Я думаю, почти каждый, кто проходил этот квест, вышел из него с улыбкой, зарядом бодрости и нескончаемым зарядом позитива.