Рецензия №14323

Рецензия к квесту «Молчание ягнят»

  1. Проходили его ровно 2 года назад. На тот момент этот квест ещё не был перформансом. Это был обычный квест без какого-либо контакта, но с актёром. До этого из квестов данного организатора мы проходили «Техасскую резню бензопилой» и остались под впечатлением, поэтому нам было весьма интересно, что сделали ребята, тем более за такой короткий срок.

    Введение в игру было достаточно интересным и напряжённым. Администратор настроил нас на правильный лад.

    Антураж квеста простой, но почему-то атмосферу он передавал максимально ярко. Особенно в совокупности с музыкальным сопровождением. Я это очень хорошо помню до сих пор. Даже несмотря на то, что это была музыкальная сборка из популярных страшных фильмов а-ля «Кошмар на улице Вязов», «Звонок» и т. д. Вот хоть убейте, не знаю, какая-то изюминка в этом была.

    По сюжету вопросов не было. Он был вполне понятный и не замудрёный. Обстановка держала вечно в напряжении. Казалось, что кто-то сейчас да схватит тебя. В одной из локаций есть интересная загадка с бу-эффектом. Загадки сами по себе несложные, большинство из них на внимательность.

    По технологичности вопросов не было. Всё работало вполне себе нормально. Есть интересные переходы между некоторыми локациями.

    По итогу, эмоций за квест мы получили сполна. В некоторые моменты начиналась паника. Где было необходимо, нас припугнули. Но мнение, как всегда, субъективно. Кому-то понравится, кому-то нет. Нужно просто идти и пробовать проходить. Тем более на данный момент в квесте доступны 3 режима прохождения.