Рецензия №14316

Рецензия к квесту «Индиана Джонс: Тайна утраченной реликвии»

  1. Наверное, это один из самых крутых пройденных мною классических квестов. Кабанчика Жору я помню до сих пор, хотя квест посещала в далёком 16-ом году.

    Проходили этот квест мы командой из четырёх человек. Это самое оптимальное количество для этого квеста. Ни меньше, ни больше. Просто идеально.

    Загадки в квесте есть как на поиск, так и на подумать. Местами испытываешь щенячий восторг от разгадывания той или иной загадки, а в моменты "затупа" возникает тот неловкий момент, когда понимаешь, что в команду «Что? Где? Когда?» тебе пока ещё рано. Весьма важна слаженная командная работа. Порой мы оказывались в безвыходных ситуациях, но чуть больше внимания к мелким деталям — и всё вставало на свои места.

    Антураж выше всяких похвал. Всё качественно и очень красиво. Хотелось всё потрогать. Особенно вышеупомянутого кабанчика :) Посмотреть действительно есть на что.

    В квесте есть очень интересные переходы между локациями. И это стоит обязательно отметить. Весьма порадовала качественная технологичность, на основе которой работают загадки, а также открываются новые локации. Некоторые моменты сделаны очень необычно.

    Порекомендовать этот квест я могу как опытным игрокам, так и новичкам. Я уверена — интересно будет каждому! Без дела не останетесь, а атмосфера этого квеста вас полностью поглотит. Обслуживание как всегда на хорошем уровне. Данный квест мы также рекомендуем всем тем, кто хотел бы передохнуть от шокеров и оплеух и просто насладиться приятным и размеренным решением головоломок.