Рецензия №14310

Очень круто, но холодно

  1. Решили как-то посетить наши две минские стрелялки, «Объект» и «Афганистан». И проходили именно в такой последовательности. Так вот что я хочу сказать: «Афганистан» нам зашёл на «УРА». «Объект» тоже достаточно интересный квест, но пара откровенных минусов подпортила нам общее впечатление об игре.

    Первый минус — это проседание динамики по ходу игры. Были моменты, когда мы просто слонялись по локациям и не понимали, что делать дальше. Видимо, это была необходимая пауза для актёров, но может и нет. В общем, всё вышло так, как вышло.

    Второй минус — это холодина внутри квеста! Судя по всему, там вовсе не предусмотрены какие-то нагревательные приборы! Мы не понимали, от чего нас трясло после игры: от эмоций или от холода… Видимо, от холода. Понимаю, что навряд ли они там что-то переделают, но даже боюсь представить, как там проходят игры зимой… Ну просто не очень приятно потом дома отогреваться и растирать отмёрзшие конечности.

    В остальном всё очень достойно! Сюжетная линия чёткая и обыгрывается ребятами очень классно! Есть задание, есть место, есть мы — вперёд выполнять! Актёры играют очень реалистично, начиная от внешнего вида и заканчивая речью! Ребята стараются, и это видно!

    В общем, квест нам понравился, но без «ВАУ-эффекта». Думаю, что с нашим мнением могут не согласиться, но как есть, так есть. Расположение самого квеста довольно удобное, тем более что мы уже были в тех краях на другом квесте.

    К прохождению могу смело рекомендовать всем любителям данной тематики, так как сама тема, конечно, близка нам, в принципе. Но вот цена вопроса, конечно, момент спорный…

    Ребятам-организаторам — спасибо за игру!