Рецензия №14309

Рецензия к квесту «Современный Форт Боярд (Испытания старца Фура)»

  1. Посетили мы этот квест по весне 18 года. До этого я была на Форт Боярде и знала, что Quest Mania готовит что-то весьма интересное. По крайней мере, в этом квеструме скучать не придётся. И это действительно так.

    На всей территории игрового пространства расположены различные задания и механизмы, с которыми необходимо взаимодействовать. Здесь придется выложиться по полной и применить своё мышление и смекалку. А где-то и физическую силу. Да, он не такой спортивный, как тот же Форт, но поверьте, тут заготовлены не менее интересные фишки и задачи.

    Испытаний, как всегда — на любой лад. Некоторые из них несут соревновательный оттенок. Встретилось даже одно необычное испытание, которое я не видела ни в одном квесте. Скажу одно — тренируйте лёгкие. Иначе — потрачено :)

    По технологичности вопросов не осталось. Мы ещё долго были удивлены задумками авторов квеста и задавались вопросами, а как сделан тот или иной элемент квеста. В любом случае, всё работало как надо и когда надо. Но многое, конечно же, зависит ещё и от вас самих.

    Обслуживание у Quest Mania всегда на хорошем уровне. Приятная администрация, комфортная зона ожидания. Имеется раздевалка. Поэтому вопросов «А где тут у вас переодеться?» быть не должно. Все сделано максимально комфортно для клиентов.

    Любители квестов не останутся равнодушными к испытаниям старца Фуры. Это точно. У этого квеста есть и чёткий сюжет, и загадки, и интересные декорации в каждой из локаций. Квест проходит моментально, потому что каждый из игроков постоянно занят делом. Поэтому, если вы смелые, активные и не из тех, кто боится преодолевать трудности и препятствия, этот квест определенно для вас!