Рецензия №14304

Идентификация прошла успешна

  1. Мы приехали по указанному адресу (ул. Богдановича, 124), чтобы погрузиться в лабиринт человеческой психики одного очень необычного человека. Данный человек страдает раздвоением личности, и нам предстоит выяснить, какая из них основная, а какая второстепенная. Сама предыстория уже цепляет, заставляет задуматься и даёт предвкушение интересной игры. Уже первая локация приятно удивила нашу команду определённой изюминкой в интерьере, которая была также задействована и в загадке.

    Достаточное количество локаций, чтобы насладиться игрой и полностью погрузиться в сюжет квеста. Интерьер локаций достаточно обычный и хорошо раскрывает сюжет. Переходы между локациями тоже не отличаются оригинальностью. Как мы поняли, ставка была сделана на сюжет и загадки.

    Загадки средней сложности, стоит включить логику — и непременно получится пройти квест без подсказок. Загадки в основном на логику, правда, есть пару и на поиск. Переходя из локации в локацию, разгадывая очередную загадку, погружаешься все больше и больше в сюжет квеста, становиться интереснее, что же ждёт дальше. Совместное решение загадок объединяет команду, можно сказать, превращает её в единый «мозг», где каждый человек отвечает за определённые его извилины. Подсказки в квесте наша команда специально не брала, чтобы прочувствовать весь кайф от игры, ведь это старая и добрая классика. Признаюсь, что какие-то загадки нам дались с легкостью, а где-то пришлось и подумать, перебрать различные варианты решения.

    Хороший классический квест с интересным сюжетом. Администратор добрый и общительный парень, который с лёгкостью вводит вас в игру.