Рецензия №14303

В эру цифровых технологий.

  1. С организатором квеста была уже знакома по квесту "Звонок", который мне очень понравился, потому была уверена, что квест "Обряд" должен получиться достойным. И я не ошиблась.

    Расположение квеста не самое удобное и привычное, но на месте уже здание найти не составит труда. Нас ждали на входе квест, что уже приятно. Начало квеста было немного неожиданное и одновременно очень крутое. Удивить удалось.

    С первых минут знакомства с актёром смотришь на актёра и не понимаешь: этот человек играет или, может, это его реальная сущность?.. Актёры играют очень реалистично и максимально хорошо. Им веришь. Причём они очень правильно и умело ведут по квесту, подстраиваются под игроков. Чувствуется, что очень стараются)

    Загадок совсем мало, как, в принципе, и подобает перфомансу. Каких-то сложностей с загадками возникнуть не должно, всё просто и понятно. А если сложности и возникнут, то вам обязательно помогут...))

    Антураж сильно рассматривать времени не было, так как квест очень динамичный и больше думаешь о спасении себя и других членов команды. Замечу только, что игровое пространство немаленькое и переходы необычные — за это всегда мой личный респект и уважуха) На мой взгляд, динамика в квесте просела один раз немного, но этот момент по сюжету по-другому обыграть сложно... А, возможно, кому-то, наоборот, этот момент покажется весьма интересным... Так что тут все субъективно)

    Сюжет прослеживается, но в полную картинку у меня почему-то не сложился. Возможно, я что-то упустила, не досмотрела или не дослушала)

    За обслуживание — высший балл. Очень достойно встретили, достойно вели по квесту, по окончании всё показали, всё рассказали, было очень приятно пообщаться.

    В целом, хлебнуть положительных эмоций удалось, квест понравился. Рекомендую его к посещению, особенно любителям страшилок.

    Внимание! Особо впечатлительным квест может показаться страшным (но всё равно идите) ;).