Рецензия №14301

Очень клёво!

  1. Назвал рецензию именно так, потому что этот квест заслуживает того, чтобы на него сходить и взрослой компанией — эмоций получите неимоверных! С нами был один ребёнок 10 лет, так вот в том-то и вопрос: «А кому было интереснее???».

    Начну с того, что квест находится на одной территории с Проникновением, которое когда-то очень нам понравилось. И когда мы поняли, что идём к тем же ребятам, сразу настроились на классную игру. По уровню сервиса — очень приятные люди. Ну, в общем, водички испили мы и начали игру.

    Очень порадовал ввод в игру. Тот факт, что нужно снимать обувь, уже как-то сам по себе внушает то, что там всё кристально чисто и опрятно! Так и есть! Ни намёка даже на пыль, не говоря уж о какой-то грязи или мусоре!

    Сама игра очень атмосферная. Удивило то, что мы вообще не ожидали того, что там будет не одна локация. Ну, думали, раз Комната 3/14, то это будет комната, а нет! Локаций, я считаю, для такой тематики много, и они все не похожи друг на друга.

    Очень интересные переходы! Все загадки были решены ребёнком, потому что мы, как прожжённые игроки, постоянно «искали блох» и чрезмерно всё усложняли))) Всё очень технологично и работало безотказно! Подсказки, кстати, тоже очень оригинально подаются)))

    Ещё радует, что организаторы позаботились о безопасности. Все предметы надёжно закреплены, и вероятность их отрывания детьми, я думаю, минимальная!

    В завершение хочу поблагодарить организаторов этого квеста за те эмоции, которые получили и мы, и ребёнок, и пожелать обязательно открывать подобные квесты! Спасибо за игру!