Рецензия №14293

Рецензия к квесту «Нарния»

  1. Квест оставил не такие яркие впечатления, как то же Пират Морган, но всё же.

    Я решила, что должна сходить на этот квест, как только он появился в "ожидаемых". Однако наш поход получился слишком спонтанным. Шли на один квест — в итоге зашли в Нарнию. Большой плюс в том, что нас приняли спонтанно и провели игру.

    При входе в первую локацию ты постепенно погружаешься в мир фэнтези и понимаешь, что буквально скоро начнётся волшебство и приключения. В квесте нас встречают загадки и на поиск, и на логическое мышление. Однако загадки несложные. Ты не устаешь от мыслительного процесса, как разгадать ту или иную загадку, и не теряешь концентрации. Что, кстати, очень важно.

    Антураж соответствовал моим ожиданиям. Вторая локация покорила меня больше всего. Она хоть и маленькая, но действительно складывается чувство, что ты герой фильма. Также отмечу ненавязчивое музыкальное сопровождение в квесте.

    С технологичностью также проблем не возникло. Всё работало идеально. Единственное, что не совпало с ожиданиями — это, наверное, масштабы квеста. Хотелось бы больше пространства, дабы ещё раз проникнуться этим ощущением нахождения в сказке. Возможно, организаторы прислушаются к отзывам и рецензиям и порадуют в скором будущем нас каким-нибудь большим и не менее сказочным проектом.

    Из минусов, как я и писала в отзыве, отмечу только "ощущение конвейера", с которым нам пришлось столкнуться. Слёзно прошу операторов не говорить такую фразу “ фоткайтесь быстрее, потому что сейчас придёт другая команда”. Это на самом деле очень выбило из колеи и отразилось не только на моём мнении, но и на мнении всей команды.

    В целом, большое спасибо за работу!