Рецензия №14292

Рецензия к квесту «Сокровища пирата Генри Моргана»

  1. Этот квест мне удалось посетить 2 года назад, а как будто это было вчера. Один из тех немногих квестов, который я проходила вдвоём, а не как обычно, командой в 4 человека.

    Quest Zone потрудились на славу, не забыв о важных деталях и мелочах, создающих всё настроение. Особо хочется отметить звуковое сопровождение, антураж локаций и декорации. Ты действительно ощущаешь себя "гостем" пиратского корабля. Как только за нами захлопнулась дверь — сразу включились в игру.

    Квест классический и без актёров. Подойдёт тем, кто любит пораскинуть мозгами. Загадки не замудрёные, но сосредоточенность и внимательность здесь понадобятся. В нашем случае: начали за здравие, а закончили за упокой, так как долго не могли собраться и решить пару головоломок. Но тут вопросов к организатором нет и быть не должно. Всё чётко и логично, просто это мы не могли додумать, как решить загадки.

    Антураж помню по сей день, всё продумано до мелочей и вообще никак не выбивало из нужной атмосферы.

    По технологичности вопросов также нету, так как всё срабатывало отлично. Не припомню, чтобы что-то сломалось или не сработало.

    Работа оператора была отличной. Подсказки без надобности не давались. Когда нужна была помощь — оператор помогал.

    По обслуживанию в офисе QZ, где расположены Морган и Башня Мага, вопросов и нареканий нет и ни разу не было. Тут всегда всё чётко. Приятное обслуживание, убранные квесты, подход к клиентам. Что касается помещения QZ, где расположена Нарния — что нам не понравилось, можно почитать в соответствующем отзыве. Но снова же: это уже другая история.

    В целом, посещение оставило лишь положительные впечатления. Квест рекомендуется для прохождения.